B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Оружие - ВВС США проведут модернизацию 184 транспортников Hercules

ВВС США проведут модернизацию 184 транспортников Hercules



19:03:51 21.03.2012

ВВС США заявили о намерении провести модернизацию 184 военно-транспортных самолетов C-130H Hercules производства Lockheed Martin. Об этом сообщает Flightglobal.

По данным издания, ВВС намерены обновить у самолетов системы связи, навигации и разведки. Как отмечается, это отчасти связано с тем, что в ближайшее время будут изменены правила управления воздушным движением.

По информации Flightglobal, потенциальные подрядчики должны рассмотреть запрос на предоставление информации до конца марта. В апреле представители ВВС США намерены провести встречу с успешными кандидатами. Сумма возможной сделки пока не называется.

Заключить контракт на модернизацию транспортников Hercules в ВВС намерены к началу 2014 года, чтобы уже в 2016 году получить первый обновленный самолет. Модернизацию 30 самолетов в военно-воздушных силах надеются завершить к 2019 году.

Помимо C-130H Hercules США планируют провести модернизацию транспортников C-130J Super Hercules. На разработку пакета обновлений для самолетов Lockheed Martin получила 167 миллионов долларов.

В общей сложности парк ВВС США насчитывает около 300 самолетов C-130H Hercules и C-130J Super Hercules.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Оружие   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]