B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Терек" купил нападающего "Рубина"

"Терек" купил нападающего "Рубина"



11:45:49 25.01.2012

Форвард казанского футбольного клуба "Рубин" Игорь Лебеденко перешел в грозненский "Терек". Об этом рассказал главный тренер "Терека" Станислав Черчесов , пишет издание "Советский спорт". Трансферная стоимость 28-летнего нападающего не называется.

Как отмечает интернет-издание "Чемпионат.com", казанский клуб решил продать Лебеденко еще в декабре, а на сборе "Рубина" в Турции форвард с командой не тренировался.

Лебеденко является воспитанником московского "Торпедо". В этом клубе он начал профессиональную карьеру, а впоследствии выступал за московский "Локомотив", подмосковный "Сатурн" и "Ростов". Игроком "Рубина" форвард стал в декабре 2010 года.

В чемпионате России сезона-2011/12 Лебеденко провел за "Рубин" 22 матча и забил два мяча.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]