Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Спартак" продаст российского полузащитника

"Спартак" продаст российского полузащитника



16:15:38 17.01.2012

Московский футбольный клуб "Спартак" решил продать полузащитника Александра Шешукова. Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин рассказал в интервью интернет-изданию Sportbox.Ru, что этот футболист сейчас тренируется с резервным составом и ищет новую команду.

В то же время, по словам Карпина, в "Спартаке" останется полузащитник Жано Ананидзе, о возможном уходе которого писали СМИ. Тренер добавил, что "Спартак" может продать Ананидзе, как и любого другого игрока, если получит хорошее предложение.

Шешуков играл за "Спартак" в 2002-2003 годах, однако затем покинул команду. Полузащитник вернулся в "Спартак" в 2010 году после того, как с чемпионата России снялся его прежний клуб - ФК "Москва".

В чемпионате России сезона-2011/12 Шешуков провел 20 матчей. Летом 2011 года Шешуков дебютировал в составе сборной страны.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]