B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Тюмень поборется за чемпионат мира по биатлону

Тюмень поборется за чемпионат мира по биатлону



12:53:43 13.12.2011

Союз биатлонистов России (СБР) подал заявку на проведение в Тюмени чемпионата мира по биатлону 2017 года. Об этом исполнительный директор СБР Сергей Кущенко рассказал на заседании правления этой организации, сообщает официальный сайт СБР. По словам Кущенко, соревнования могут пройти в новом тюменском биатлонном комплексе "Жемчужина Сибири".

При этом Кущенко подчеркнул, что для победы в борьбе за ЧМ-2017 новому комплексу может не хватить "международной практики".

Как сообщает информагентство "Тюменская линия", исполнительный директор СБР подчеркнул, что больше шансов получить ЧМ-2017 имеет шведский Эстерсунд, и россияне предварительно договорились со шведами, что "не будут упорствовать", а взамен шведы поддержат кандидатуру Тюмени на выборах организатора чемпионата мира 2019 года.

Чемпионаты мира по биатлону проводятся ежегодно за исключением лет проведения зимних Олимпийских игр. В России первенство планеты проходило дважды, и оба раза - в Ханты-Мансийске (в 2003 и 2011 годах).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]