Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Помощник Билялетдинова возглавил клуб КХЛ

Помощник Билялетдинова возглавил клуб КХЛ



11:45:55 07.12.2011

Главным тренером новосибирского хоккейного клуба "Сибирь" вместо Андрея Тарасенко назначен Дмитрий Юшкевич, ранее работавший старшим тренером команды. Об этом сообщает официальный сайт "Сибири". Тарасенко отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов клуба в регулярном чемпионате КХЛ.

После увольнения с поста наставника команды Тарасенко, возглавлявшему "Сибирь" с 2008 года, предложили занять должность старшего тренера.

Как отмечается в заявлении пресс-службы "Сибири", перед началом сезона-2011/12 перед командой была поставлена задача выхода в плей-офф (для этого нужно войти в восьмерку лучших в Восточной конференции). После 29 матчей "Сибирь", набравшая 32 очка, занимает 11-е место в конференции и отстает от "Югры", занимающей восьмое место, на девять очков.

Юшкевич, ставший в составе сборной СНГ чемпионом Олимпийских игр 1992 года, много лет играл в НХЛ, а в 2003 году вернулся в Россию, где выступал за ряд клубов. Сезон-2008/09 он провел в "Сибири", а затем перешел в финский "Кярпат", где и закончил карьеру. В тренерский штаб новосибирского клуба Юшкевич вошел в сезоне-2010/11. Летом 2011 года Юшкевич также стал одним из помощников главного тренера сборной России Зинэтулы Билялетдинова .


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]