Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - В Набережных Челнах выберут супердедушку

В Набережных Челнах выберут супердедушку



10:54:29 01.12.2011

В Набережных Челнах впервые состоится конкурс "Супердедушка", пишет издание "Челнинские известия". Идея провести состязание принадлежит мэру города Василю Шайхразиеву. По данным издания, супердедушку выберут в феврале 2012 года; конкурс будет приурочен ко Дню защитника Отечества.

Подробностей о программе конкурсного мероприятия пока нет. Известно, что, как и в других подобных соревнованиях, участникам придется демонстрировать жюри и публике свои таланты и умения. Когда будет открыта регистрация для желающих побороться за титул супердедушки, не уточняется.

Ранее в Набережных Челнах прошел конкурс "Супербабушка". В финал конкурса вышли восемь женщин, а победу одержала 40-летняя Фарида Хафизова, у которой есть трехлетняя внучка и шестилетний сын. Женщине была вручена путевка в Египет. Второе место заняла Татьяна Данилова.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]