B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Хиддинк вступил в переговоры с "Анжи"

Хиддинк вступил в переговоры с "Анжи"



18:17:11 17.11.2011

Гуус Хиддинк вступил в переговоры с махачкалинским футбольным клубом "Анжи" , который предложил ему пост главного тренера. Голландский специалист сказал представителям российской команды, что он хочет взять несколько недель на размышление, чтобы определиться со своим будущим. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

По информации издания, "Анжи" предложил Хиддинку рекордную зарплату, хотя конкретную сумму Goal.com не приводит. Издание отмечает, что голландский тренер заинтересовался предложением "Анжи", но намерен изучить и другие возможности, в том числе вариант работы в лондонском "Челси" .

17 ноября несколько британских изданий написали, что "Челси" не планирует предлагать Хиддинку официальную должность в клубе, однако сообщалось, что голландский тренер может стать неформальным советником владельца "Челси" Романа Абрамовича .

Хиддинк 16 ноября ушел в отставку с поста главного тренера сборной Турции, которую он не смог вывести на чемпионат Европы 2012 года. Об интересе "Анжи" к голландцу СМИ писали еще в сентябре 2011 года. Тогда агент тренера Кис ван Ньювенхейзен заявил, что Хиддинк может возглавить "Анжи", но не раньше лета 2012 года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]