Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Футболист сборной Италии попал в больницу после перелета

Футболист сборной Италии попал в больницу после перелета



12:10:16 31.10.2011

Форвард сборной Италии Антонио Кассано попал в больницу после перелета из Рима. Об этом сообщает Reuters. Нападающий "Милана" возвращался из итальянской столицы вместе со своей командой после матча чемпионата страны, в котором его клуб обыграл "Рому" со счетом 3:2.

Как сообщает интернет-издание Goal.com, в аэропорту Милана 29-летний форвард плохо себя почувствовал, но детали случившегося с Кассано не уточняются. Диагноз футболиста остается неизвестным. Кассано может пропустить матч Лиги чемпионов с белорусским БАТЭ, который пройдет 1 ноября в Минске.

Интернет-издание Tribalfootball.com уточняет, что Кассано упал в обморок и некоторое время у футболиста была затруднена речь. По словам агента игрока, сейчас форвард полностью восстановился.

Кассано перешел в "Милан" из генуэзской "Сампдории" в январе 2011 года. В чемпионате Италии сезона-2011/12 форвард провел девять матчей и забил два гола. "Милан", набравший 17 очков в девяти матчах, занимает в первенстве страны четвертое место и отстает на два очка от лидера - туринского "Ювентуса".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]