Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Лидер КХЛ выиграл шестой матч подряд

Лидер КХЛ выиграл шестой матч подряд



14:09:20 19.10.2011

Хабаровский "Амур", занимающий первое место в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2011/12, выиграл шестой матч подряд. 19 октября на своей площадке "Амур" обыграл омский "Авангард" со счетом 2:0 и укрепил лидерство в турнире, сообщает официальный сайт лиги. В 16 матчах чемпионата КХЛ хабаровчане набрали 35 очков.

На девятой минуте матча с "Авангардом" счет открыл Игорь Игнатушкин, которому ассистировал Радик Закиев. Второй гол в матче на 26-й минуте забил Ильшат Билалов. Результативную передачу Билалову отдал Петр Врана, который набирает очки уже на протяжении 12 матчей подряд.

На 34-й минуте "Авангард" заработал буллит и получил хорошую возможность сократить разницу в счете, однако форвард Роман Червенка удачно выполнить штрафной бросок не сумел.

"Амур" выиграл у "Авангарда" второй матч за два дня. 18 октября хабаровский клуб (также на своем льду) в игре с омичами взял верх со счетом 3:1.

Хотя "Амур" уверенно лидирует в КХЛ по набранным очкам, по потерянным очкам он уступает питерскому СКА. В 13 матчах питерский клуб набрал 31 очко. Свой следующий матч СКА проведет 21 октября - на выезде с нижегородским "Торпедо".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]