B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Интер" в гостях обыграл "Лилль" в матче Лиги Чемпионов

"Интер" в гостях обыграл "Лилль" в матче Лиги Чемпионов



01:02:54 19.10.2011

Миланский "Интер" в гостях со счетом 1:0 одержал победу над французским "Лиллем" в матче третьего тура группового раунда Лиги Чемпионов . Единственный гол в матче на 21-й минуте забил Джампаоло Паццини, сообщает официальный сайт турнира.

Победа "Интера" вывела его на первое место в группе B с шестью очками. У ЦСКА и "Трабзонспора", завершивших свой матч ранее, по четыре очка, у "Лилля" - два.

В группе D "Реал" на своем поле разгромил "Лион" со счетом 4:0, "Динамо" из Загреба дома уступило амстердамскому "Аяксу" со счетом 0:2. По итогам трех туров "Реал", лидирующий в группе с максимально возможными девятью очками, досрочно обеспечил себе выход в следующую стадию турнира.

В группе C " Манчестер Юнайтед " в гостях обыграл "Оцелул" со счетом 2:0 благодаря двум голам Руни с пенальти. "Бенфика", также на чужом поле, одержала победу над швейцарским "Базелем" (2:0). Португальцы удерживают лидерство в группе с семью очками, у "МЮ" на счету на два очка меньше.

В группе A "Манчестер Сити" дома обыграл "Вильярреал" (2:1), "Наполи" и "Бавария" сыграли вничью (1:1). По итогам трех туров мюнхенский клуб с семью очками возглавляет таблицу группы, у идущих на втором месте неаполитанцев пять очков.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]