B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Суд разрешил Ярошенко и Юрьевой выступить на Олимпиаде в Сочи

Суд разрешил Ярошенко и Юрьевой выступить на Олимпиаде в Сочи



11:57:32 06.10.2011

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отменил правило Международного олимпийского комитета (МОК), согласно которому человек, отбывший дисквалификацию за применение допинга, пропускает следующие Олимпийские игры, сообщает Associated Press со ссылкой на спортивных чиновников, знакомых с ситуацией. Это означает, в частности, что российские биатлонисты Дмитрий Ярошенко и Екатерина Юрьева смогут выступить на Играх 2014 года в Сочи.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]