B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Шальке" вернул голландского тренера

"Шальке" вернул голландского тренера



12:58:51 27.09.2011

Немецкий футбольный клуб "Шальке-04" получил нового главного тренера. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Команду возглавил голландец Хуб Стевенс, который уже работал с "Шальке" с 1996 по 2002 годы. На посту наставника немецкого клуба Стевенс сменил Ральфа Рангника, который ушел в отставку из-за синдрома хронической усталости.

57-летний Стевенс подписал контракт до 30 июня 2013 года. Первую тренировку команды голландец проведет уже 27 сентября. Дебютный матч "Шальке" под руководством Стевенса состоится 29 сентября - в этот день немецкий клуб сыграет на своем поле с израильским "Маккаби" в Лиге Европы.

Стевенс в период работы с "Шальке" выиграл с этой командой Кубок УЕФА сезона-1996/97 и два Кубка Германии. После ухода из "Шальке" тренер работал с немецкими "Гертой", "Кельном" и "Гамбургом", голландскими "Родой" и ПСВ, а также с австрийским "Зальцбургом".

"Шальке" в семи матчах чемпионате Германии сезона-2011/12 набрал 12 очков. Команда занимает пятое место в турнирной таблице. После первого тура группового этапа Лиги Европы в активе у немецкого клуба одно очко.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]