B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Английская невеста устроила девичник в пещере

Английская невеста устроила девичник в пещере



14:16:35 23.05.2011

Жительница Великобритании Джуди Онионс устроила предсвадебный девичник в пещере Гэйпинг Гилл в Северном Йоркшире. По словам самой 27-летней невесты, она увлекается спелеологией и поэтому ей захотелось пригласить своих подружек на подземную вечеринку. Как пишет The Daily Mail , на необычном мероприятии на глубине более 100 метров присутствовали 25 человек.

Специально для пещерного девичника подружки невесты надели розовые наряды, а сама Джуди спустилась под землю в каске, украшенной белой фатой. В пещере девушки пили вино, угощались закусками и слушали музыку. Онионс заявила, что она осталась очень довольна посещением пещеры, которое, как она выразилась, совместно с подружками превратила в гламурное мероприятие.

Невеста отметила, что в отличие от нее, ее подружки спустились в пещеру впервые. По мнению девушки, ей удалось доказать подругам, что спуск под землю не всегда связан со страхом и риском, и может быть веселым и интересным занятием.

Гэйпинг Гилл является одной из крупнейших и глубоких пещер в Великобритании. Идущие из нее туннели тянутся на несколько километров. Для посещения пещера открывается ежегодно в мае.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]