B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Экономика - Российские налоговики получили многомиллиардный новогодний бонус

Российские налоговики получили многомиллиардный новогодний бонус



11:15:21 18.01.2008

Сотрудники Федеральной налоговой службы (ФНС) получили огромную годовую премию в конце 2007 года. Об этом сообщает издание "Ведомости". Сумма бонусных выплат составила от десяти тысяч до одного миллиона рублей. Всего налоговикам на премии бskj выделено 20 миллиардов рублей.В среднем каждый из 180 тысяч штатных сотрудников ФНС получил по 111111 рублей. Как отмечает издание, некоторые плакали, но "не из-за денег, а потому, что отношение изменилось". Правда, один из собеседников издания уточнил, что некоторые вообще ничего не получили.Выплаты, уточняет газета, не распространяются на центральный аппарат организации, а также подведомственные учреждения и предприятия. Кроме того, в дальнейшем, размер премий будет сокращаться: если в 2008 году на них выделено 15 миллиардов рублей, то в 2010 - семь миллиардов.Поступления в бюджет, администрируемые ФНС, с 1999 года выросли в 7,4 раза. Как ожидается, их общая сумма за 2007 год составит 7,4 триллиона рублей.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Экономика   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]