Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Команда Брызгалова выиграла восьмой матч подряд

Команда Брызгалова выиграла восьмой матч подряд



10:48:10 23.02.2011

Клуб НХЛ "Финикс Койотс", за который играет российский вратарь Илья Брызгалов, выиграл восьмой матч подряд. "Финикс" обыграл "Филадельфию Флайерс" со счетом 3:2 (в овертайме), а Брызгалов был признан второй звездой матча. Российский голкипер отразил 37 из 39 бросков по своим воротам. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Ворота "Филадельфии" также защищал россиянин - Сергей Бобровский. Он отбил 26 из 29 бросков.

Российский защитник "Коламбус Блю Джекетс" Федор Тютин в матче с "Нэшвилл Предаторс" (4:0) отдал две голевые передачи. Форвард "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук отдал результативную передачу в игре с "Даллас Старс" (1:0).

Из других встреч, состоявшихся в НХЛ в ночь с 22 на 23 февраля, стоит отметить игру "Эдмонтон Ойлерс" с "Миннесотой Уайлд". Российский вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибулин отразил 19 из 23 бросков, а его команда проиграла со счетом 1:4.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]