Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Два финна признаны игроками недели в КХЛ

Два финна признаны игроками недели в КХЛ



13:30:59 22.02.2011

Хоккеисты сборной Финляндии Карри Рамо и Янне Нискала признаны лучшими игроками прошлой недели в КХЛ. Рамо из омского "Авангарда" стал лучшим среди вратарей, а Нискала из магнитогорского "Металлурга" - среди защитников. Лучшим нападающим недели признан Евгений Кетов из череповецкой "Северстали", сообщает официальный сайт КХЛ.

На прошлой неделе Рамо принял участие в двух матчах, пропустил по голу за игру и отразил 95,55 процента бросков. Нискала в трех играх забил гол, отдал два паса и заработал показатель полезности "плюс три".

Кетов в трех матчах регулярного чемпионата набрал шесть очков (три шайбы и три передачи) и заработал показатель полезности "плюс шесть". Лучшим новичком прошлой недели признан защитник нижнекамского "Нефтехимика" Максим Березин.

Минувшая неделя стала последней в регулярном чемпионате КХЛ. Его победителем стал омский "Авангард". В среду, 23 февраля, в КХЛ начинаются матчи 1/8 финала Кубка Гагарина, действующим обладателем которого является казанский "Ак Барс".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]