Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Журналист расшифровал форварду ЦСКА название его команды

Журналист расшифровал форварду ЦСКА название его команды



11:14:36 22.02.2011

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Томаш Нецид в интервью изданию "Спорт-Экспресс" признался, что он не знает, как расшифровывается название его команды (Центральный спортивный клуб армии). Когда журналист объяснил Нециду значение аббревиатуры, чешский форвард назвал эту информацию "любопытной".

Для Нецида также оказалась новостью информация о том, что ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с греческим ПАОКом, который пройдет 22 февраля, состоится накануне Дня защитника Отечества. "Теперь точно придется выигрывать", - сказал нападающий.

В первом матче с греческим клубом Нецид забил гол, а ЦСКА выиграл со счетом 1:0. По словам чешского нападающего, ПАОК оказался крепкой командой с техничными футболистами.

Нецид сказал, что в ответном матче ЦСКА удивит греков, поскольку в такой мороз трудно играть в футбол. По состоянию на 11:00 температура воздуха в Москве - минус 18 градусов градусов Цельсия. Матч ЦСКА - ПАОК должен начаться в 20:00.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]