B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Российские теннисистки вышли в полуфинал Кубка Федерации

Российские теннисистки вышли в полуфинал Кубка Федерации



22:45:30 06.02.2011

По итогам воскресных матчей российская сборная вышла в полуфинал Кубка Федерации-2011, сообщается на сайте турнира.

Россиянки обошли француженок со счетом 3:2, причем все три очка были заработаны за один день. В пятом парном матче Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова победили Жюли Куан и Ализе Корне 7:6 (7:4), 6:0. Незадолго до этого Павлюченкова выиграла у Корне, а Кузнецова - у Виржини Раззано.

Полуфинальные встречи российской сборной с командой Италии, обыгравшей австралийцев 4:1, пройдут 16-17 апреля. В другом полуфинале встретятся сборные Чехии и Бельгии, которые победили Словакию и США соответственно.

Как напоминает интернет-издание "Чемпионат.ру" , за всю историю Кубка Федерации страна, уступавшая 0:2, оказалась победителем лишь в четвертый раз.

После победы капитан российской сборной Шамиль Тарпищев отметил, что за последнее десятилетие сборная России в рамках розыгрыша Кубка Федерации и Кубка Дэвиса ведет по личным встречам с французскими командами со счетом 7:1. "Очень хорошо, что сегодня мы продолжили эту приятную для нас традицию", - цитирует тренера агентство ИТАР-ТАСС .


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]