B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Реал" и "Барселона" вышли в финал Кубка Испании

"Реал" и "Барселона" вышли в финал Кубка Испании



03:11:41 03.02.2011

Футбольные клубы "Реал" и " Барселона " сыграют в финале Кубка Испании, сообщается на сайте газеты "Спорт-Экспресс" в четверг, 3 февраля.

В полуфинале турнира "Реал" обыграл на своем поле "Севилью". Встреча завершилась со счетом 2:0.

Гол по воротам "Севильи" на 82-й минуте игры забил полузащитник сборной Германии Месут Езил. Новичок "Реала" Эммануэль Адебайор вышел на поле за семь минут до конца матча и на 90-ой минуте игры принес второе очко своей команде.

Первый матч "Реала" с "Севильей" прошел в Севилье и завершился победой мадридского клуба со счетом 1:0.

Ранее "Барселона" разгромила "Альмерию" со счетом 3:0. В итоге в финале Кубка Испании "Реал" сыграет с "Барселоной", по сумме двух встреч обыгравшей "Альмерию" со счетом 8:0.

Кубок Испании проводится с 1902 года. В турнире, организатором которого является Королевская испанская футбольная федерация, играют испанские профессиональные футбольные клубы. В прошлом году победителем стала "Севилья".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]