B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - В сборной США по теннису нашли замену Винус Уильямс

В сборной США по теннису нашли замену Винус Уильямс



12:34:38 26.01.2011

Винус Уильямс в составе женской сборной США по теннису заменит 88-я ракетка мира Ваня Кинг. Об этом сообщает агентство Reuters. Кинг примет участие в матче 1/4 финала Кубка Федерации с Бельгией, который пройдет 5 и 6 февраля 2011 года в Антверпене. Уильямс пропустит этот матч из-за травмы бедра.

Помимо Кинг, в состав сборной США включены Мелани Уден, Бетани Маттек-Сэндс и Лизел Хубер. Из теннисисток, попавших в национальную команду, самое высокое место в рейтинге WTA (Женская теннисная ассоциация) занимает 48-я ракетка мира Маттек-Сэндс.

Уильямс, которая занимает в рейтинге WTA пятое место, получила травму во время Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Винус Уильямс, как и ее младшая сестра Серена, не выступали за сборную с 2007 года. Серена Уильямс из-за травмы не играет с июля 2010 года.

Что касается сборной Бельгии, то в ее состав, как ожидается, войдут бывшие первые ракетки мира Ким Клейстерс и Жюстин Энен.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]