Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Сборная России узнала место проведения первого матча в 2011 году

Сборная России узнала место проведения первого матча в 2011 году



14:08:05 20.01.2011

Сборная России по футболу проведет первый матч в 2011 году в Объединенных Арабских Эмиратах. Товарищеская встреча россиян со сборной Ирана состоится 9 февраля на стадионе имени шейха Зайда (Zayed Sport Stadium) в Абу-Даби. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Ранее СМИ писали, что игра может пройти в Дубае.

Сборная России в январском рейтинге ФИФА занимает 13-е место. Иран в этом же рейтинге находится на 65-й позиции. В настоящее время иранцы принимают участие в Кубке Азии, где они одержали три победы в трех матчах группового этапа. 22 января в 1/4 финала Кубка Азии Иран сыграет со сборной Южной Кореи.

Последний раз в феврале сборная России играла в 2007 году. Тогда в товарищеском матче со сборной Голландии россияне уступили со счетом 1:4.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]