B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Михаил Южный вышел в третий круг Australian Open

Михаил Южный вышел в третий круг Australian Open



09:46:28 20.01.2011

Российский теннисист Михаил Южный одержал победу в пяти сетах над словенцем Блажем Клавчичем и вышел в третий круг Australian Open, сообщает официальный сайт турнира. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:1, 5:7, 4:6, 6:1 в пользу россиянина.

Южный остался единственным представителем России в одиночном мужском разряде на Australian Open после того, как в матчах второго круга потерпели поражения Игорь Куницын и Игорь Андреев. Ранее в первом круге выбыли из борьбы Николай Давыденко и Дмитрий Турсунов.

Соперником российского теннисиста в третьем раунде станет канадец Милош Раонич.

Также завершилась часть встреч в женском одиночном разряде. Победы в своих матчах одержали российские теннисистки Надежда Петрова и Анастасия Павлюченкова, тогда как Мария Кириленко, Алиса Клейбанова и Анна Чакветадзе не смогли пройти в третий круг. Ранее право продолжать борьбу на открытом первенстве Австралии завоевали Мария Шарапова , Светлана Кузнецова и Весна Манасиева. Еще не сыграли свои матчи Вера Звонарева, посеянная на турнире под вторым номером, Екатерина Макарова и Вера Душевина


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]