Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Британские полицейские приняли морских свинок за марихуану

Британские полицейские приняли морских свинок за марихуану



11:14:35 12.01.2011

Британские полицейские провели обыск в гараже жительницы города Брэдфорд, которая, как они посчитали, выращивает марихуану. Тем не менее, пишет Metro, наркотическое растение им обнаружить не удалось. Вместо марихуаны они нашли в гараже англичанки двух морских свинок.

Шестеро полицейских подъехали к дому Памелы Хардкасл после того, как сделали с вертолета снимки ее жилища - на фотографии, выполненной с помощью термографии , представители правоохранительных органов заметили некое тепловое оборудование. Полицейские пришли к выводу, что оно используется для выращивания марихуаны, и решили провести обыск у Хардкасл.

По словам женщины, приехавшие к ее дому полицейские попросили ее открыть дверь гаража, и когда она подчинилась их приказу, они увидели в помещении электрический обогреватель и сидящих рядом с ним морских свинок. Оказалось, что обогреватель Хардкасл поставила именно для своих питомцев - свинок Саймона и Кенни.

"Когда полицейские увидели животных, они ничего не сказали. Они постояли в гараже пару секунд и ушли", - рассказала Хардкасл.

Сотрудники полиции принесли извинения семье Памелы Хардкасл, но при этом подчеркнули, что подобные операции имеют важное значение в деле борьбы с распространением наркотиков.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]