B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Российские биатлонисты провалили первую гонку на этапе Кубка мира

Российские биатлонисты провалили первую гонку на этапе Кубка мира



14:14:18 16.12.2010

Российские биатлонисты неудачно выступили в индивидуальной гонке на 20 километров на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Ни один россиянин не попал в первую десятку. Победителем гонки стал австриец Даниэль Мезотич. Лучший из россиян - Алексей Волков - занял только 18-е место. Гонка транслировалась на телеканале "Россия 2".

Мезотич прошел дистанцию за 52 минуты и 5,6 секунды, допустив один промах при стрельбе. Ставший вторым швейцарец Бенжамин Вегер уступил победителю 58,4 секунды, также промахнувшись один раз. Украинец Сергей Седнев допустил два промаха, проиграл Мезотичу одну минуту и 21,2 секунды и занял третье место.

Волков проиграл Мезотичу две минуты и 48,6 секунды. Антон Шипулин показал 19-й результат, Евгений Устюгов стал 22-м, а остальные россияне не попали в первую тридцатку.

Позднее 16 декабря на этапе Кубка мира в Поклюке пройдет женская индивидуальная гонка на дистанции 15 километров. Она начнется в 16:15 по московскому времени. 18 декабря состоятся мужская и женская спринтерские гонки, а 19 декабря пройдет смешанная эстафета.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]