B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Малкин забросил две шайбы в матче лидеров чемпионата НХЛ

Малкин забросил две шайбы в матче лидеров чемпионата НХЛ



09:45:08 15.12.2010

Российский форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин забросил две шайбы в матче с "Филадельфией Флайерс". Малкин отличился на 29-й и 44-й минутах встречи, а его команда проиграла со счетом 2:3 и уступила "Филадельфии" лидерство в регулярном чемпионате НХЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

В составе "Флайерс" один из голов забил российский форвард Николай Жердев. "Филадельфия" в 32 матчах набрала 45 очков и обошла "Питтсбург", в активе которого 44 очка.

В другом матче НХЛ, состоявшемся в ночь с 14 на 15 декабря 2010 года, "Торонто Мейпл Лифс" обыграл "Эдмонтон Ойлерс" со счетом 4:1. Российский вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибулин отразил 30 из 34 бросков.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]