Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Максим Чудов получил холодный ожог на тренировке

Максим Чудов получил холодный ожог на тренировке



12:01:16 02.12.2010

Биатлонист сборной России Максим Чудов получил холодный ожог щеки во время тренировки в шведском Эстерсунде, где в эти дни проходит первый этап Кубка мира - 2010/11. По словам Чудова, он на морозе прислонился щекой к металлической планке на прикладе винтовки и получил ожог.

Чудов рассказал о неприятности на тренировке в интервью каналу "Россия 2". Интервью было показано в программе "Вести спорт", а запись сюжета о событиях в Эстерсунде выложена на сайте Sportbox.ru.

Чудов добавил, что после полученного ожога он "принял меры", и ничто не помешает его участию в индивидуальной гонке на 20 километров, которая состоится вечером 2 декабря. Гонка начнется в 19:20 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на канале "Россия 2".

1 декабря в первой гонке сезона на дистанции 15 километров с четырьмя огневыми рубежами соревновались женщины. Первое место заняла шведка Анна-Карин Зидек (в прошлом - Олофссон), а лучшей из россиянок стала Яна Романова, финишировавшая пятой.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]