B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ирак - В Ираке арестованы подозреваемые в захвате церкви в Багдаде

В Ираке арестованы подозреваемые в захвате церкви в Багдаде



14:25:21 27.11.2010

В Ираке арестованы 12 боевиков, которых подозревают в причастности к нападению на христианскую церковь в Багдаде, совершенному в октябре 2010 года. Как сообщает Associated Press , об этом объявили 27 ноября представители министерства внутренних дел страны.

Подозреваемые в теракте связаны с иракским отделением международной террористической организации "Аль-Каеда". Больше никакие подробности об их личностях и обстоятельствах задержания не приводятся.

31 октября группа террористов, вооруженных автоматами, захватила в Багдаде католическую церковь со 120 прихожанами и пастором. В тот же день полиция взяла захваченное здание штурмом. Погибли 68 человек. Террористы требовали, чтобы власти Египта и Ирака выпустили из тюрем заключенных членов "Аль-Каеды".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ирак   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]