Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - В Индонезии члены двух племен подрались из-за рингтона

В Индонезии члены двух племен подрались из-за рингтона



13:13:29 18.11.2010

Полиция Индонезии арестовала трех человек по подозрению в причастности к столкновениям на этнической почве. Как сообщает 18 ноября Agence France-Presse , представители двух меланезийских племен напали друг на друга с оружием.

Причиной конфликта послужила мелодия звонка для мобильного телефона. По данным агентства, столкновения прошли в среду утром в городе Джаяпура. Несколько сотен представителей племени вамена учинили в городе погром, узнав, что члены племени Йока используют оскорбительный для них рингтон.

В результате 23 дома в городе были сожжены, еще 56 строениям был нанесен различный ущерб. Напавшие также подожгли 12 автомобилей. При этом никто из участников беспорядков, по данным полиции, не получил ранений.

Предположительно, трое арестованных - люди, сочинившие рингтон, который представители соседнего племени сочли оскорбительным. В полиции отметили, что рингтон представлял собой оскорбительный текст, исполнявшийся на мелодию регги.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]