Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Спартак" договорился о переходе аргентинского футболиста

"Спартак" договорился о переходе аргентинского футболиста



13:13:45 03.11.2010

Московский "Спартак" договорился о переходе аргентинского защитника Маркоса Рохо, выступающего у себя на родине за "Эстудиантес". На каких условиях состоится трансфер 20-летнего игрока, не уточняется. Контракт со "Спартаком" Рохо подпишет, если успешно пройдет медицинское обследование, сообщает официальный сайт российского клуба.

Аргентинец выступает на позиции центрального защитника. Он играет за "Эстудиантес" на протяжении всей своей карьеры. За этот клуб Рохо провел 35 матчей и забил два гола. За "Спартак" он может начать играть в сезоне-2011.

Если переход Рохо состоится, то он станет третьим аргентинцем в составе российского клуба. В настоящее время за "Спартак" играют защитник Николас Пареха и полузащитник Кристиан Майдана.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]