Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Матч чемпионата КХЛ пройдет в Швейцарии

Матч чемпионата КХЛ пройдет в Швейцарии



17:37:04 10.09.2010

Матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между питерским СКА и московским "Спартаком", запланированный на 23 декабря 2010 года, пройдет в швейцарском Давосе. Об этом сообщает официальный сайт СКА. Перенос игры, которая должна была состояться в Санкт-Петербурге, питерцы объяснили "необходимостью проведения неразрывного тренировочного процесса в высокогорье".

С 19 по 21 декабря питерцы будут тренироваться в итальянском городе Кортина Д’Ампеццо, а после игры со "Спартаком" останутся в Давосе, где с 26 по 31 декабря примут участие в Кубке Шпенглера.

Регулярный чемпионат КХЛ сезона-2010/11 начался 8 сентября. "Спартак" и СКА пока провели по одному матчу. Питерцы на своем льду в овертайме уступили рижскому "Динамо" (4:5), а "Спартак" со счетом 5:1 переиграл ЦСКА.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]