Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Российские пятиборцы выиграли бронзу на чемпионате мира

Российские пятиборцы выиграли бронзу на чемпионате мира



15:51:46 06.09.2010

Сборная России по современному пятиборью выиграла бронзовую медаль на чемпионате мира, который проходит в китайском Чэнду. Россияне Андрей Моисеев, Илья Фролов и Александр Лесун заняли третье место в мужской эстафете. Об этом сообщает агентство "Весь спорт" .

Российская команда набрала 6026 очков. Золото досталось белорусам, набравшим 6132 очка. У занявших второе место спортсменов из Южной Кореи - 6108 очков.

Чемпионат мира по современному пятиборью проходит с 31 августа по 7 сентября 2010 года. Ранее россияне уже выиграли две медали турнира: в мужских соревнованиях золото завоевал Сергей Карякин, а серебро досталось Лесуну. Последний комплект наград на чемпионате будет разыгран 7 сентября в женской эстафете.

В программу современного пятиборья входят конкур, фехтование, стрельба, бег и плавание.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]