Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Еще четыре россиянки прошли во второй круг US Open

Еще четыре россиянки прошли во второй круг US Open



06:08:57 01.09.2010

Россиянки Вера Звонарева, Мария Шарапова , Светлана Кузнецова и Мария Кириленко прошли во второй круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open).

Еще три спортсменки из России - Алла Кудрявцева, Регина Куликова, Анна Чакветадзе - в матчах, прошедших 31 августа, проиграли и выбыли из дальнейшей борьбы.

По итогам первых матчей в женском одиночном разряде, состоявшихся 30 августа, во второй круг турнира прошли россиянки Алиса Клейбанова, Елена Дементьева и Анастасия Павлюченкова. Матч первого круга с участием Надежды Петровой, по состоянию на 06:00 по московскому времени, еще не завершился.

В мужском одиночном разряде, по итогам матчей 30 августа, во второй круг US Open пробились Николай Давыденко и Игорь Андреев. Еще двое представителей России - Теймураз Габашвили и Михаил Южный - сыграют свои матчи первого круга вечером 31 августа по местному времени (утро 1 сентября по московскому времени).

Открытый чемпионат США по теннису является последним в сезоне турниром "Большого шлема". US Open проходит с 30 августа по 12 сентября.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]