B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Жителям Невады запретили приходить на избирательные участки в костюмах цыплят

Жителям Невады запретили приходить на избирательные участки в костюмах цыплят



11:36:21 24.05.2010

Жителям штата Невада запретили появляться на избирательных участках в костюмах кур во время предстоящих выборов в Сенат США, пишет The Las Vegas Review Journal. Куриные костюмы оказались под запретом после акции, которую демократы провели против кандидата от Республиканской партии Сью Лоури, упомянувшей цыплят в своей речи.

Недавно в своем обращении к избирателям Лоури затронула тему здравоохранения и заявила, что американские пенсионеры могут получить достойное медицинское обслуживание только в том случае, если что-то подарят врачу. "Все это выглядит так, будто наши с вами отцы и матери должны приносить врачам цыплят", - отметила Лоури.

После этого заявления демократы провели акцию под названием "Chickens for Checkups" (Цыплята за осмотр). В рамках этой акции они подсылали своих активистов, одетых в костюмы кур, на мероприятия в поддержку Лоури.

В итоге чиновники, следящие за ходом подготовки к выборам, решили запретить избирателям приходить на голосование в куриных костюмах, а также надевать футболки с изображением кур, так как ношение подобной одежды на участках будет считаться незаконной агитацией.

Выборы в Сенат США состоятся в Неваде 8 июня.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]