Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Стеснительного китайца семь часов доставали из реки Янцзы

Стеснительного китайца семь часов доставали из реки Янцзы



12:32:10 11.05.2010

Застрявший в прибрежном иле житель Китая 11 часов провел в водах реки Янцзы, сообщает Orange News. На протяжении четырех часов мужчина стеснялся позвать на помощь, а затем его обнаружили рыболовы.

Как пишет издание, 25-летний Сяо Чэнь ночью пошел искупаться в реке. На нем были длинные брюки, а в руках он нес пакет с плавками и мобильным телефоном. Мужчина принял тину на воде за поросший травой островок и провалился в реку.

Сяо Чэнь счел свою ошибку постыдной и не хотел звонить спасателям или звать на помощь, потому что боялся, что над ним будут смеяться. Лишь через четыре часа после его падения мужчину заметили рыбаки, которые позвали спасателей. Китайца доставали из воды на протяжении семи часов.

Спасатели утверждают, что операция по извлечению Сяо Чэня из воды могла бы занять один-два часа, если бы мужчина согласился снять брюки, поскольку работам мешала застрявшая в иле штанина. Однако Сяо Чэнь наотрез отказался раздеваться при спасателях.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]