Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Атлетико" обыграл "Ливерпуль" в полуфинале Лиги Европы

"Атлетико" обыграл "Ливерпуль" в полуфинале Лиги Европы



09:40:43 23.04.2010

Мадридский футбольный клуб "Атлетико" в ночь с 22 на 23 апреля 2010 года обыграл английский "Ливерпуль" в первом полуфинальном матче Лиги Европы. "Атлетико" победил со счетом 1:0 благодаря голу уругвайского форварда Диего Форлана, который отличился на девятой минуте встречи. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Матч проходил в Мадриде.

В другом полуфинале немецкий "Гамбург" и английский "Фулхэм" сыграли вничью (0:0). И "Фулхэм", и "Ливерпуль" не смогли прилететь на свои игры на самолетах из-за нарушенного авиасообщения в Европе. "Фулхэм" добирался в Гамбург на автобусе, а "Ливерпуль" часть пути преодолел на поезде.

Ответные полуфинальные матчи Лиги Европы состоятся 29 апреля в Ливерпуле и Лондоне.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]