B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бизнес - "Норильский никель" перенес встречу с инвесторами из-за вулкана

"Норильский никель" перенес встречу с инвесторами из-за вулкана



12:54:55 19.04.2010

"Норильский никель", крупнейший в мире производитель никеля и палладия, перенес день инвестора в Лондоне из-за проблем с европейским авиасообщением. Об этом сообщает Reuters.

"Новой даты пока нет", - заявил агентству представитель компании.

Reuters указывает, что на встрече, которая должна была состояться 20 апреля, "Норильский никель", как предполагали аналитики, мог представить инвесторам параметры обновленной стратегии развития. Последний раз "Норильский никель" проводил подобную встречу с инвесторами, посвященную стратегии развития, в середине 2006 года.

Гигантское облако пепла, выброшенного в атмосферу исландским вулканом, на прошлой неделе заблокировало авиасообщение в Европе. До сих пор авиасообщение возобновилось в Европе лишь частично.

"Норильский никель", контролируемый бизнесменом Владимиром Потаниным и компанией "Русал" Олега Дерипаски , является системообразующим предприятием для Красноярского края. На его долю приходится около 20 процентов мирового производства никеля.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бизнес   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]