Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ирак - При нападении боевиков на иракскую деревню погибли 13 человек

При нападении боевиков на иракскую деревню погибли 13 человек



12:40:32 01.12.2007

В Ираке утром первого декабря более 50 боевиков напали на деревню Двела (Dwelah), в результате чего были убиты 13 мирных жителей, сообщает Associated Press. Нападение, предположительно, совершили боевики "Аль-Каеды".

По информации агентства, в ходе нападения погибли трое детей и две женщины, 14 человек получили ранения. Среди нападавших также есть потери - по предварительным данным, трое боевиков были убиты.

Нападение на преимущественно шиитскую деревню, расположенную в 70 километрах к северу от Багдада, началось около 06:30 по местному времени. Боевики обстреливали ее из минометов, вели огонь по местным жителям и поджигали дома. Регион, где расположена деревня, является одним из самых опасных в Ираке.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ирак   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]