B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Две россиянки вышли в финал теннисного турнира в Малайзии

Две россиянки вышли в финал теннисного турнира в Малайзии



14:49:11 27.02.2010

Елена Дементьева и Алиса Клейбанова вышли в финал турнира серии WTA в Малайзии. Об этом сообщается на официальном сайте турнира.

В полуфинале Дементьева обыграла Сибилл Баммер из Австрии 6:1, 6:3, а Клейбанова одержала победу над японкой Аюми Моритой 6:4, 6:1.

По ходу турнира Дементьева, получившая первый номер посева, не отдала соперницам ни одного сета. До встречи с Баммер она последовательно обыграла россиянку Екатерину Бычкову, Бояну Йовановски из Сербии и Магдалену Рыбарикову из Словакии.

Клейбанова на старте турнира одержала уверенную победу над Алисией Молик из Австралии, а затем провела два трехсетовых матча - с россиянкой Аллой Кудрявцевой и Анастасией Родионовой, выступающей за Австралию.

Финал турнира в Малайзии станет для Дементьевой и Клейбановой их первой в карьере встречей на корте.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]