E-mail
Пароль
запомнить меня
Никнейм
Имя
Фамилия
Эл. почта

Пароль
Еще раз
Что тут написано?
01.06.2009
Психопатия (или социопатия – в терминологии западной психиатрической традиции) стойкая аномалия характера, которой свойственно отсутствие эмоционально-ценностных переживаний и личностного развития в целом. В последнее время интерес к психопатии(социопатии) обусловлен невозможностью рационального и либерально-разумного объяснения отдельных человеческих поступков и общего поведения личности. Эта тема является предметом интереса юридической психологии.
04.02.2009
Коллективное восприятие опасности имеет свои правила и пути, следуя которым мы решаем, чего и как бояться. Мы предлагаем перечень и описание наиболее распространенных стереотипов, выявленных экспертами Гарвардского Центра Анализа Рисков\Harvard Center for Risk Analysis.

04.02.2009
Терроризм объявил войну мирным гражданам фактически всех государств. Взрывы жилых домов в Москве, захват заложников в здании мюзикла <Норд-ост>, что еще должно случится, чтоб наше правительство ввело систему обучения своих граждан способам защиты в экстремальных ситуациях. До сих пор этими вопросами занимаются одиночки-передвижники и некоторые учителя ОБЖ в школах. Да и этот предмет обучения в ранг национальной политики не вошел. Именно по этому мы взяли на себя ответственность и публикуем ряд советов по действиям в условиях, вынесенных в заголовок настоящей статьи.
04.02.2009
Лучше всего, для начала, не поддаваться ему.

04.02.2009
В одной из наших предыдущих публикаций мы затронули тему квартирных краж. Тема эта серьезная, требующая подробного рассмотрения, волнует она очень многих. Пожалуй, что у каждого найдется несколько историй о том, как обокрали его личную квартиру, или квартиру его родственников, друзей, знакомых. Такие истории вызывают живейший интерес, но, как правило, проходят без последствий. Ибо каждый наивно рассчитывает, что с ним подобное не произойдет. А тем временем воры продолжают свою работу, которую заметно облегчает беспечность граждан. Что же необходимо сделать для того чтобы если уж не исключить полностью вероятность кражи, то по крайней мере, свести к минимуму возможный риск? Давайте попробуем разобраться вместе.
04.02.2009
Чтобы не лишиться денег на своем счету, которым вы управляете при помощи карточки, нужно всегда помнить о нескольких правилах.
© 2004—2012 Союз силовых структур. Разработка: TAG
скачать мобильный фонбет для андроида